невский кодекс

руреал, мистика

классный пост от ули

В VIP-зоне действительно тише. Настолько, что становится слышно потрескивание льда в её Porn Star Martini. Где-то за стеной всё ещё бьётся музыка, но здесь она напоминает скорее далёкий прибой.
Она слушает внимательно. Очень внимательно. И чем дольше говорит Василиса, тем меньше остаётся места для привычной лёгкости. Потому что она не врёт. Это чувствуется. В её голосе нет желания заработать. Нет политических игр. Нет попытки показать собственную значимость. Только злость. Усталость.
И совершенно искреннее сожаление по людям, которых она даже не знала. Странное качество. Редкое. Почти экзотическое.

эпизод недели

ноктюрн

    Невский Кодекс

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Невский Кодекс » внимание, розыск » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    ХОЧУ К ВАМ

    Если вы не можете определиться с концептом, напишите в эту тему и наши игроки и администрация помогут определиться с ролью!


    Код:
    [font=Arial][size=12][b]Предпочитаемая раса[/b][/size][/font] ваш ответ
    [font=Arial][size=12][b]Предпочитаемый пол[/b][/size][/font] ваш ответ
    [font=Arial][size=12][b]Концепт/Наброски персонажа[/b][/size][/font]: ваш ответ, может быть несколько вариантов
    [font=Arial][size=12][b]Предпочитаемые жанры игры[/b][/size][/font]: приключения, романтика, политика
    [font=Arial][size=12][b]Отношение к рейтинговой игре[/b][/size][/font]: положительное, негативное, нейтральное

    0

    2

    Предпочитаемая раса: человек, 40-45 годков.
    Предпочитаемый пол: мужской.
    Концепт/Наброски персонажа: представляю товарища классическим опером, который жил себе относительно нормально, пока не узнал (примерно лет 5-10 назад), что мир чуть сложнее, чем кажется. Как именно - вопрос открытый. Может выделился чем-то, видел больше, чем надо, и высшие мира сего к себе и позвали (но тут встает вопрос, в какое именно подразделение), а может сам узнал какое-то время назад, благодаря родственнику-егерю, и теперь сам входит в их число.
    Характер поганый. Курит, матерится, за словами следит избирательно, по душам разговаривает только с неким Егорычем, живущим в том же подъезде, да и там, если звезды сойдутся. Не женат, и больше этой ошибки повторять не собирается.
    Предпочитаемые жанры игры: смешанный, там по ходу разберемся. Но какую-нибудь погань по темным улицам бы половил в перерывах между пятичасовым сном и жаркой котлет.
    Отношение к рейтинговой игре: жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в маленьких удовольствиях.

    Нужные разделы в матчасти читал, но к концу темы уже забывал, что было написано в ее начале (считайте это комплиментом), так что вникать планирую постепенно, вернее будет.

    Отредактировано Константин Савин (2026-02-02 00:51:57)

    +4

    3

    Предпочитаемая раса человек, 30+, внешность Анна Ковальчук
    Предпочитаемый пол женщина
    Концепт/Наброски персонажа: Следователь следственного комитета, умная, деловитая, влюблённая в свою работу женщина, принципиальная до болезненности, перфекционистка с с вероятным "синдромом отличницы" с детства, умеет находить общий язык с подследственными, начальством и коллегами. Скорее всего в разводе или вдова,  воспитывает маленького сына, личная жизнь где-ьто на третьем месте после работы и заботы о ребёнке.       
    Предпочитаемые жанры игры: приключения, детектив,  романтика, смотря как пойдёт.
    Отношение к рейтинговой игре: нейтральное, под настроение такое играю.

    0

    4

    Железная леди, я пока болтаюсь не периферии идей, но, как опер, определенно должен иметь подобные связи. Тем более, если районом совпадем.

    +3

    5

    Константин Савин
    Да, быть тогда посему, значит, решим, в каком районе трудимся, наверное, уже в лс?

    И дополнительно, никому не требуется сестра/кузина, какая-то ещё родня в лице следователя-трудоголика 40 годочков от роду?

    +1

    6

    Юлия Ветрова написал(а):

    сестра

    Это конечно интересная заковыка. Могу забрать сестрой по матери или отцу, как вариант.

    0

    7

    Иван Соболев
    А с радостью стану сестрой по отцу, тогда, получается, с матерью Юлии у твоего отца была типа первый брак до знакомства с твоей матерью?

    0

    8

    Юлия Ветрова, получается, да)) это будет эпичненько на самом деле.

    0

    9

    Иван Соболев
    Да уж, особенно учитывая почти общую сферу деятельности, по работе-то наверняка пересекаемся) Тогда подскажешь ещё, как звали нашего папку, и знали ли мы вообще о своём родстве до того, как стали работать в контакте?

    0

    10

    Юлия Ветрова написал(а):

    Иван Соболев
    Да уж, особенно учитывая почти общую сферу деятельности, по работе-то наверняка пересекаемся) Тогда подскажешь ещё, как звали нашего папку, и знали ли мы вообще о своём родстве до того, как стали работать в контакте?

    Петром его звали. Получается ты Петровна)))  По работе по-любому ибо следак без опера никак, ну и наоборот. До работы не знали в этом самый и цвет, и самое интересное знакомство на мой взгляд)

    +1

    11

    Предпочитаемая раса человек, 35+,  чудь?
    Предпочитаемый пол мужской
    Концепт/Наброски персонажа: врач скорой. Общий концепт: идея на грани сомнамбулы и второго глаза Лиха одноглазого: что-то вроде провидца, который при контакте с человеком или предметом может заглянуть в прошлое или будущее. Бесценный кадр для полиции, если бы не десяток НО хд. (Дабы не было желания сказать, что это имба, готов детально проговорить все НО (какие сам придумал, и какие предложат) с амс). Больше о персонаже: вне работы пытается маскироваться под интроверта, тихий, не привлекающий внимания, в работе более человечный и внимательный - с ущербом для себя, пока не выгорел. Не любит чужие прикосновения, часто носит перчатки, все проявления привязанности - молчаливая забота. Тот друг, которого можно разбудить в три часа ночи и попросить помощи, он приедет без вопросов.
    Предпочитаемые жанры игры: куда занесет нелегкая жизнь
    Отношение к рейтинговой игре: нейтральное

    0

    12

    #p9009,Огонек написал(а):

    Предпочитаемая раса человек, 35+,  чудь?
    Предпочитаемый пол мужской
    Концепт/Наброски персонажа: врач скорой. Общий концепт: идея на грани сомнамбулы и второго глаза Лиха одноглазого: что-то вроде провидца, который при контакте с человеком или предметом может заглянуть в прошлое или будущее. Бесценный кадр для полиции, если бы не десяток НО хд. (Дабы не было желания сказать, что это имба, готов детально проговорить все НО (какие сам придумал, и какие предложат) с амс). Больше о персонаже: вне работы пытается маскироваться под интроверта, тихий, не привлекающий внимания, в работе более человечный и внимательный — с ущербом для себя, пока не выгорел. Не любит чужие прикосновения, часто носит перчатки, все проявления привязанности — молчаливая забота. Тот друг, которого можно разбудить в три часа ночи и попросить помощи, он приедет без вопросов.
    Предпочитаемые жанры игры: куда занесет нелегкая жизнь
    Отношение к рейтинговой игре: нейтральное

    Я бы забрал другом! Можно в ЛС обговорить детали.

    +1

    13

    Огонек, я бы тоже в друзья набил я, если можно

    +1

    14

    Предпочитаемая раса тигр-оборотень (убывающая луна), 
    Предпочитаемый пол женский, внешность - косплеерша Nikki’s в образе Гуаньси ("Человек-Бензопила").
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/dc/65/t501240.jpghttps://upforme.ru/uploads/001c/a1/dc/65/t299560.jpg
    Концепт/Наброски персонажа: 29 лет.
    Метис: наполовину русская, наполовину китаянка.
    Тату-мастер  -  с одной стороны, с другой - хранитель (Оперативно-следственный отдел)?, или егерь-следопыт?, или Отдел П (член Зари Утренней или Полуночной)?
    Личность:
    производит впечатление чудаковатой, но в целом милой девушки. В повседневной жизни она ведёт себя слегка дурашливо и игриво, любит дразнить людей. Забоится о тех, кого любит и сама нуждается в любви. Мечтает об уединённой и спокойной жизни с любимым человеком.Она всегда мечтала о чём-то вроде семьи, будучи неспособной создать равные и значимые отношения.  Добрая, мягкая, общительная и дружелюбная женщина, которая обычно всё время улыбается и ведёт себя спокойно и уверенно даже во время кризиса.
    За этим поведением скрывается непоколебимая и спoкoйнaя жeнщинa, рeдкo прoявляющaя истинные эмоции. Безжалостна и прагматична, беспристрастная, она сделает всё возможное, чтобы достичь своих целей, даже ценой жизни людей, которых она должна защищать. Хладнокровно выполняет свою работу, не проявляя лишних эмоций. Истинное лицо: макиавеллизм и расчётливость, она видит в окружающих не более чем «собак», которых она может использовать сколько угодно и которые должны подчиняться ей без колебаний. Чрезвычайно хитрый, холодный и манипулирующий человек. Понимает, что не является хорошим человеком, но не сворачивает с пути. Она не боится, что её планы сорвутся, ведь независимо от того, провалятся ли её планы или удадутся, она почти всегда добьётся желаемого.
    Предпочитаемые жанры игры: приключения, любовная и дружеская линии, бытовые сцены, психология, отыгрыш через умения и навыки. Предпочитаю всё объединять, чтобы не скучно было.
    Темп игры: пост раз в неделю-полторы, 4к с пробелами и более, «птица-тройка» в наличии, развёрнутые посты с массой деталей и мелочей, диалогов, мыслей, действий, чувств.
    Отношение к рейтинговой игре: положительное, в зависимости от желания и схождения с игроком.

    +1

    15

    Далия Лаоху, и снова здравствуйте, рада видеть. ^w^

    В целом заинтересовалась и заявкой, и необычным выбором внешности, поэтому могу предложить от себя несколько вариантов.
    - у меня в нужных есть предложенный в пожарную часть в роли механика/водителя эдакий двойной агент Зари из Отдела. Да, там другая внешность и иной образ, но это всё легко можно подстроить-устроить, к примеру, включить Далию в администрацию части.

    - в качестве альтернативы, Василиса у меня состоит в Егерях и быть регулярными контактами с работником Хранителем - дело обоюдно полезное, пусть даже орги могут бодаться время от времени. Не вражда, не дружба, но эдакая плавающая, нередко взаимовыгодная динамика двоих знающих работу в поле.

    +2

    16

    Василиса Звягинцева, приятно, что интерес вызван.

    #p14785,Василиса Звягинцева написал(а):

    — в качестве альтернативы, Василиса у меня состоит в Егерях и быть регулярными контактами с работником Хранителем — дело обоюдно полезное, пусть даже орги могут бодаться время от времени. Не вражда, не дружба, но эдакая плавающая, нередко взаимовыгодная динамика двоих знающих работу в поле.

    Этот вариант меня зацепил. Взаимовыгодные отношения, тоже, рассматриваю и, в целом, на них согласна.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Невский Кодекс » внимание, розыск » хочу к вам